Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Американский актер Робин Уильямс покончил с собой

12 августа 2014 10:42

ВАШИНГТОН. Американский актер Робин Уильямс в возрасте 63 лет скончался в США. Его тело было обнаружено в ночь с 11 на 12 августа в доме актера в городе Тибурон (штат Калифорния), - пишет ИТАР-ТАСС.

По предварительной информации, актер совершил самоубийство и умер от удушья. Как отмечается в сообщении офиса шерифа, в спасательную службу 911 позвонили и сообщили, что в доме в Тибероне находится мужчина без сознания.

Полицейские прибыли на место происшествия через пять минут и обнаружили тело актера. Последний раз Уильямса видели живым 10 августа около 22:00 по местному времени.

Свои соболезнования семье актера выразил президент США Барак Обама.

По словам представительницы Уильямса Мары Баксбаум, в последнее время актер страдал от тяжелой депрессии. Чем она была вызвана - не уточняется. Добавим, Робин Уильямс лечился от пристрастия к алкоголю и наркотикам. В 2009 году он перенес операцию на сердце.

Актер родился в 1951 году в Чикаго. Он стал необычайно популярным после съемок в сериалах «Счастливые дни» и «Морк и Минди». В 1998 году он стал обладателем Оскара за лучшую мужскую роль второго плана. Актера наградили за его игру в фильме «Умница Уилл Хантинг». Фильмография Уильямса насчитывает около 80 картин, не считая работ на телевидении.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также