Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Дмитрий Губерниев: С приходом Александра Тарханова у футболистов «Урала» появилась мысль в глазах

10 июля 2014 11:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, посетивший международную промышленную выставку «ИННОПРОМ-2014» в Екатеринбурге, заявил корреспонденту АПИ, что рад назначению главным тренером екатеринбургского ФК «Урал» Александра Тарханова. Как оказалось, тренер и спортивный комментатор давние друзья,- передает корреспондент АПИ.

«Команда, которая всегда в первых рядах стояла на вылет, начала вдруг показывать футбол. Игроки остались те же, но стала присутствовать в их глазах мысль. А что такое мысль? Это как раз культура, образование, поэтому я за Федоровича (Александр Тарханов - прим. ред.) и в этом смысле, конечно, за «Урал». Потому что команда перспективная, город хороший. И когда футболисты «Урала» начнут поменьше посещать ночных клубов и пойдут на концерты Мацуева, они сыграют еще лучше, поверьте»,- рассказал корреспонденту АПИ Дмитрий Губерниев.

Кроме того, известный комментатор дал АПИ небольшое интервью об игре сборной России на чемпионате мира по футболу 2014, поделившись мнением о неудачах Фабио Капелло и оборонительной стратегии команды.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также