Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Первоуральске из-за недовольства соседей закрыли частный детсад

9 июля 2014 12:48

ПЕРВОУРАЛЬСК. Центр по уходу и присмотром за детьми, расположенный в квартире жилого дома Первоуральска, закрыли судебные приставы. В прокуратуру обратились местные жители, которых не устраивало соседство с детсадом - малыши постоянно кричали, бегали и тем самым вносили в жизнь жильцов определенный дискомфорт,- сообщили АПИ в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Частный детсад находился на первом этаже. После того как прокуратура в суде выиграла дело в пользу неопределенного круга лиц, владелицу уведомили через почту, что она должна закрыть учреждение. Однако женщина никак не отреагировала.

«Судебный пристав вышла в адрес центра и вручила женщине уведомление лично под роспись. Поняв, что продолжать деятельность не получится, индивидуальный предприниматель приняла решение о закрытии центра и продаже квартиры, в котором он располагался»,- рассказали в пресс-службе.

По истечении срока, установленного приставом для добровольного исполнения, женщина действительно прекратила деятельность детсада. Таким образом, решение суда было выполнено.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также