Екатеринбургский ФК «Урал» разгромил венгерский «Халадаш» со счетом 4:1

8 июля 2014 14:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футболисты екатеринбургского клуба «Урал» обыграли спортсменов венгерского клуба «Халадаш» со счетом 4:1 в товарищеском матче, прошедшем в Австрии,- рассказали АПИ в пресс-службе «Урала».

В стартовом составе «Урала» на поле вышли уже имеющие контракты Николай Заболотный, Владимир Хозин, Маркус Бергер, Александр Данцев, Герсон Асеведо, Чисамба Лунгу и Спартак Гогниев, а также четыре потенциальных новичка.

Первый гол забил капитан Спартак Гогниев, после чего венгры сравняли счет. Впоследствии инициатива вновь перешла в руки «уральцев» - еще до перерыва мячи в сетку ворот соперника отправили Асеведо и Лунгу. В следующем тайме подопечные Александра Тарханова создали еще несколько голевых моментов, но забить удалось лишь однажды - дубль оформил Асеведо, который вновь точно пробил в нижний угол.

Следующую встречу игроки «Урала» проведут уже в первом туре чемпионата России по футболу 2 августа. Футболистам предстоит побороться на родном Центральном стадионе с саранской командой «Мордовия».