Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

С начала продаж свердловчане приобрели свыше пяти тысяч единых билетов в Крым

20 июня 2014 12:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Более 5200 свердловчан приобрели единые билеты в Крымский федеральный округ с момента начала продаж - 28 апреля 2014 года,- сообщили АПИ в пресс-службе Свердловской железной дороги.

Перевозки осуществляются поэтапно железнодорожными, автомобильными и водными видами транспорта.

Для того чтобы купить билет на поезд дальнего следования, пассажиру нужно обратиться в кассы ОАО «ФПК». Там же оформляется талон на оказание услуги по перевозке другими видами транспорта. Водное сообщение осуществляется через Керченский пролив до городов Ялта, Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Евпатория и Севастополь.

«Билет на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки. Талон можно приобрести только с одновременным оформлением проездного документа на поезда дальнего следования. Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 150 до 830 рублей в зависимости от дальности поездки. Оформление железнодорожных билетов и посадочных талонов в прямом смешанном сообщении начинается за 50 суток до даты отправления поезда»,- отмечают в СвЖД.

Через Интернет приобрести посадочный талон нельзя. Более подробную информацию о покупке единого билета можно найти на сайте ОАО «РЖД» или узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также