Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В путешествие по вехам российской истории екатеринбуржцы смогут отправиться 12 июня в ЦПКиО

9 июня 2014 11:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Путешествие по культурно-историческим вехам Российского государства от истоков до наших дней состоится в ЦПКиО 12 июня в рамках VI форума муниципальных культурно-досуговых учреждений «Екатеринбург - территория творчества»,- сообщили АПИ в пресс-службе управления культуры администрации города.

Гости форума побывают на народных праздниках и гуляниях, ярмарках и светских балах, спортивных праздниках, увидят многовековые обряды. Откроется форум торжественной церемонией в 13:00 на центральной аллее парка.

С 13:00 до 18:00 на территории ЦПКиО будут работать такие интерактивные площадки, как «Культура древних славян», «Киевская Русь», «Сабантуй», «Ярмарочные традиции XVI века, «Русь державная», «Золотой век культуры России», «Парк советского периода». Перед главной сценой с 13:0 до 14:00 пройдет программа «Танцевальное ретро», а на самой сцене с 15:00 до 16:00 состоится концерт «Державный завет». Завершит форум награждение участников и победителей конкурса «Лучшее культурно-досуговое учреждение города», в котором соревновались 11 представителей. После церемонии всех гостей ждет гала-концерт.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также