Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбургском цирке покажут уникальную программу «Среди львов»

4 июня 2014 11:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уникальная программа «Среди львов», которую представит дрессировщик двенадцати животных заслуженный артист Украины Владислав Гончаров, начнется в екатеринбургском цирке 7 июня,- сообщили АПИ в пресс-службе учреждения.

Владислав Гончаров - обладатель множества наград за невероятные трюки, которым он обучил своих питомцев: золотого приза на международном фестивале циркового искусства в Ижевске, приза «Серебряный клоун» на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло, приза «Золотой слон» на международном фестивале-конкурсе в Москве, золотого приза на международном фестивале циркового искусства в Будапеште.

Кроме Владислава Гончарова и его львов на сцене цирка появятся аргентинские попугаи, лошади и забавные южноамериканские носухи. Также в программе - воздушный полет под руководством народного артиста России Владимира Довейко, С этим номером гимнасты становились лауреатами международного конкурса циркового искусства «Золотая звезда» в Вероне, получили призы «Серебряный клоун» на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло и «Золотой лев» на международном фестивале циркового искусства в Китае.

С ярким акробатическим адажио выступят акробаты и иллюзионисты Виктория Хиль и Николай Спира - лауреаты национальной премии «Цирк». А в репризах и интермедиях сыграют коверные клоуны Давид Левицкий и Влад Руденко - обладатели специального приза XIX Всемирного циркового фестиваля в Монте-Карло «PremiereRampe», лауреаты Московского молодежного международного фестиваля артистов цирка на Цветном бульваре.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также