Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Юные свердловчане в рамках соцпроекта побывали на каникулах в Екатеринбургском цирке

9 января 2013 18:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. В дни новогодних каникул в рамках социально-культурного проекта «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург» юные свердловчане посетили Екатеринбургский цирк,- сообщили АПИ в пресс-службе областного минкульта.

Более 600 ребят из городов и поселков Свердловской области посетили цирковое представление «Новогодняя шкатулка» 4, 5, 6 января 2013 года. Дети увидели волшебную елку, Деда Мороза и Снегурочку и более ста дрессированных животных.

Напомним, «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург» - это социально-культурный проект, целью которого является создание условий для развития семейных форм отдыха, а также повышение доступности услуг организаций культуры для жителей городских и сельских поселений. Все расходы, связанные с покупкой билетов на спектакли, показы и выставки, в полном объеме берет на себя министерство культуры Свердловской области.

Добавим, «Семейный экспресс» стартовал в 2010 году, за это время участие в проекте приняло около 30 тысяч ребят. Примечательно, что первой остановкой был Екатеринбургский цирк.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также