Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Объездной участок на улице Фурманова в Екатеринбурге открыли для транспорта

28 мая 2014 09:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Объездная дорога по улице Фурманова на отрезке от Белинского до Цвиллинга начала работу с полной нагрузкой, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

На участке Цвиллинга - Белинского в ближайшее время начнется масштабная перекладка сетей теплоснабжения. Для удобства горожан была проложена объездная дорога.

Вчера объект приняла специальная комиссия, после чего движение на основной дороге было перекрыто, а транспорт перенаправили на недавно построенную объездную.

«Несмотря на то, что трасса носит название временной, она имеет серьезное основание в виде железобетонных плит. Для более комфортного перемещения уложен выравнивающий слой асфальта. Помимо этого, участок оснащен светофорами и знаками ограничения скорости движения»,- отмечают в мэрии.

Также сейчас перекрыто движение на участке Степана Разина - Чапаева, там ведутся работы по вскрытию грунта и замене сетей.

Напомним, капитальный ремонт улицы Фурманова (на участке от дома №92 на улице 8 Марта до улицы Цвиллинга) предусматривает четыре этапа. В это время движение будет до августа перекрываться на нескольких участках. 

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также