Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Академическом посадили 40 серебристых ив

27 мая 2014 11:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сорок серебристых ив посадили в Академическом районе Екатеринбурга. Акцию по созданию зеленой аллеи в рамках Всероссийского дня посадки леса провел совет молодых специалистов регионального филиала ТГК-9 совместно с профсоюзной организацией свердловских тепловых сетей,- сообщили АПИ в пресс-службе компании.

«Посадить свое дерево пришли руководители, сотрудники, молодые специалисты филиала и воспитанники подшефного детского дома-школы Свердловского областного музыкально-эстетического педагогического колледжа, жители микрорайона. Многие пришли на мероприятие семьями»,- рассказали в пресс-службе.

Необходимый инвентарь выдавали на месте. За час активной работы были высажены все 40 серебристых ив.

«Акция «Аллея молодых специалистов ТГК-9» - не просто общественно полезная работа, которая, несомненно, пойдет на благо району, но и мероприятие, способствующее сплочению коллектива в неформальной обстановке. Праздник удался: песни, игры с участием ростовых кукол, пицца на свежем воздухе и большое удовлетворение от выполненной миссии - каждый, кто хотел, посадил свое дерево. Молодые специалисты - энергетики будут приглядывать за деревьями: поливать, ухаживать, чтобы украшала микрорайон и радовала его жителей «энергетическая» аллея»,- отметили в компании.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 17 апреля 2024
 

Читайте также