Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге полицейские сняли с поезда львицу, которая была оформлена как кошка

22 мая 2014 13:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. На железнодорожном вокзале Екатеринбурга полицейские сняли с обычного пассажирского поезда 50-килограмовую львицу. Хищница путешествовала вместе с хозяйкой и была без намордника. По дорожным документам она была оформлена как кошка,- сообщили АПИ в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

Инцидент произошел сегодня ночью на подъезде к станции Екатеринбург-Пассжирский. Не сдерживаемая ничем львица начала вести себя агрессивно, и хозяйка не могла с ней справиться. Тогда один из пассажиров поезда обратился в полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, ситуация почти вышла из-под контроля. Специалистам пришлось на время усыпить животное. В сопровождении опытного дрессировщика львицу разместили в специально оборудованном помещении.

Теперь хозяйке хищницы придется ответить, каким образом 50-килограмовую девятимесячную львицу удалось оформить как кошку. Кроме того, будут опрошены те работники железной дороги, кто без надлежащей проверки допустил животное на поезд.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также