Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские ветераны к 9 Мая получат персональные поздравления от Путина

29 апреля 2014 10:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские ветераны к 9 Мая получат персональные поздравления от президента Владимира Путина. Глава государства отправил почти 3 млн писем во все уголки страны, включая Крым и Севастополь. На Среднем Урале почтальоны начнут разносить их с 3 мая,- сообщили АПИ в пресс-службе свердловского филиала «Почты России».

Поздравления Путина будут вручать адресатам лично в руки. Если ветерана не окажется дома, его письмо в течение месяца будет храниться в отделении почтовой связи. Сотрудники «Почты России» обещают, что предпримут все возможные меры по вручению поздравлений, в том числе при необходимости будут уточнять местонахождение ветеранов и осуществлять доставку по новым адресам.

Для уточнения места проживания, удобного времени доставки и состояния адресата работают телефоны горячей линии. Для жителей Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Среднеуральска и Березовского - (343) 371 45 04, 371 69 68. Для остальных территорий области - (343) 371 10 22 (работает в будни с 08:30 до 17:00). По указанным номерам можно уточнить или сообщить информацию относительно вручения поздравительных писем.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также