Официальный портал Екатеринбурга
29 апреля 2014 10:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские ветераны к 9 Мая получат персональные поздравления от президента Владимира Путина. Глава государства отправил почти 3 млн писем во все уголки страны, включая Крым и Севастополь. На Среднем Урале почтальоны начнут разносить их с 3 мая,- сообщили АПИ в пресс-службе свердловского филиала «Почты России».

Поздравления Путина будут вручать адресатам лично в руки. Если ветерана не окажется дома, его письмо в течение месяца будет храниться в отделении почтовой связи. Сотрудники «Почты России» обещают, что предпримут все возможные меры по вручению поздравлений, в том числе при необходимости будут уточнять местонахождение ветеранов и осуществлять доставку по новым адресам.

Для уточнения места проживания, удобного времени доставки и состояния адресата работают телефоны горячей линии. Для жителей Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Среднеуральска и Березовского - (343) 371 45 04, 371 69 68. Для остальных территорий области - (343) 371 10 22 (работает в будни с 08:30 до 17:00). По указанным номерам можно уточнить или сообщить информацию относительно вручения поздравительных писем.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».