Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Приставы расскажут свердловчанам об их долгах на дне открытых дверей

10 апреля 2014 16:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. День открытых дверей управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области пройдет 24 апреля в Екатеринбурге и областных городах,- сообщили АПИ в пресс-службе ведомства.

Предприниматели и представители юридических лиц, а также простые граждане смогут обратиться к начальникам районных отделов - старшим судебным приставам, их заместителям и судебным приставам-исполнителям с вопросами о ходе исполнительных производств, о наличии (отсутствии) задолженности и ограничении права на выезд должника за пределы РФ.

Кроме того, граждане смогут оплатить задолженность без взыскания исполнительского сбора в случае, если не были уведомлены ранее о возбуждении в отношении их исполнительного производства. Также в этот день все обратившиеся смогут получить консультации специалистов в сфере законодательства об исполнительном производстве и по вопросам трудоустройства.

В Екатеринбурге день открытых дверей состоится по адресу: ул. Пролетарская, 7. Адреса районных отделов судебных приставов можно найти на официальном сайте УФССП России по Свердловской области. Акция пройдет с 10:00 до 18:00, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также