Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Баскетболистки УГМК выиграли первый матч «Финала восьми» с разгромным счетом

8 апреля 2014 11:54

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургские баскетболистки УГМК в первом матче «Финала восьми» Евролиги 2014 обыграли оренбургскую «Надежду» со счетом 80:47. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба.

В начале встречи обе команды играли уверенно, практически не уступая друг другу в очках. В результате, после первой четверти счет составил 16:15. Но в дальнейшем «лисички» быстро стали увеличивать свое преимущество. Так, пять из шести бросков из-за дуги Дайаны Таурази попали в цель, а прекрасное взаимодействие Сандрин Груда и Кэндис Паркер, уверенная игра Деанны Нолан позволили УГМК серьезно оторваться в счете.

На домашний паркет екатеринбургская команда вступила действующими чемпионками Европы. Но главный тренер УГМК Олаф Ланге после игры заявил, что счет на табло не должен никого вводить в заблуждение - рано говорить о тотальном превосходстве УГМК.

«Я не готов сейчас что-либо предсказывать. У нас сейчас одна задача: показывать высокий уровень игры в каждом поединке, а получится защитить титул или нет, узнаем совсем скоро»,- сообщил он на послематчевой пресс-конференции.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также