Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Александр Андреев поздравил руководство свердловского ГУФСИН с 135-летием уголовно-исполнительной системы

13 марта 2014 09:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. С 135-летием уголовно-исполнительной системы России поздравил руководство свердловского ГУФСИН председатель регионального отделения «МедиаСоюза», руководитель комитета по информполитике и общественным организациям областного отделения «Деловой России», член общественного совета при ГУФСИН Александр Андреев.

«На протяжении 135 лет федеральная служба исправления наказаний выполняет важнейшую задачу - охраняет безопасность гражданского общества Российский Федерации. Главная идея уголовно-исполнительной системы в том, что каждый оступившийся человек имеет право исправить свои ошибки и вернуться в общество. Благодаря вам и всему вашему коллективу, эта мудрая гуманистическая идея воплощается в жизнь»,- говорится в поздравлении.

«В течение долгого времени пенитенциарная система претерпевала множество изменений. Это был нелегкий путь совершенствования, но несмотря ни на что федеральная служба исполнения наказаний России продолжает расти и развиваться во благо безопасности общества»,- отметил Александр Сергеевич.

Александр Андреев пожелал начальнику ГУФСИН России по Свердловской области Сергею Худорожкову сохранять оптимизм и бодрость духа, уверенно достигать поставленных целей, удачи и благополучия в работе и семье.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также