Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Макет реконструированного Центрального стадиона установят в торговых центрах Екатеринбурга

23 января 2014 11:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Макет реконструированного Центрального стадиона будет установлен в торговых центрах уральской столицы,- сообщили АПИ в пресс-службе горадминистрации. Первый такой макет уже в ближайшее время появится в ТРЦ «Гринвич».

«Жители и гости уральской столицы смогут увидеть, какой станет обновленная спортивная площадка, какая будет вместительность стадиона, как сохраняется историческая часть. Более того, нам бы хотелось сделать этот процесс интерактивным, нам бы хотелось иметь обратную связь, чтобы получать мнения по подготовке к чемпионату мира от горожан, которые активно не вовлечены в этот процесс»,- отметил замглавы горадминистрации по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

Администрация Екатеринбурга договорилась с рядом крупных торговых комплексов о размещении на их площадках макета обновленного Центрального стадиона. В «Гринвиче» ранее устанавливали макет «Экспо-парка» http://www.apiural.ru/news/society/92169/, который пользовался большой популярностью у посетителей ТЦ, поэтому руководство комплекса уверено, что новая выставочная площадка под макет Центрального стадиона будет организована на высшем уровне.

Добавим, возможно, что через некоторое время по соседству с макетом Центрального стадиона будут добавлены макеты тренировочных полей и баз, благодаря чему каждый, кто решит ознакомиться с экспозицией, убедится, какое большое наследие оставит ЧМ-2018 Екатеринбургу.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также