Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани

18 ноября 2013 09:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Соболезнования близким погибших в авиакатастрофе в Татарстане выразил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Как сообщили АПИ в департаменте информполитики главы региона, 18 ноября Куйвашев направил телеграмму в адрес президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в связи с авиакатастрофой в аэропорту Казани.

«Выражаю глубокое соболезнование жителям Республики Татарстан, потерявшим родных и близких в результате авиакатастрофы самолета «Боинг», разбившегося при посадке в аэропорту Казани. Эта страшная трагедия стала и личным горем вашей семьи. Скорблю вместе с вами по поводу гибели вашего сына Ирека Минниханова. В этот горестный день заверяю вас в готовности оказать всю необходимую помощь и разделяю вместе с жителями Республики Татарстан горечь утраты»,- говорится в обращении главы региона.

Напомним, 17 ноября в 19:25 в аэропорту Казани при посадке потерпел катастрофу самолет Боинг-737. В результате трагедии погибли 50 человек, среди них - сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава управления ФСБ по республике Александр Антонов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также