Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Первоуральске выбрали руководителей города

31 октября 2013 15:48

ПЕРВОУРАЛЬСК. На сегодняшнем заседании первоуральской думы депутаты выбрали главу города - председателя гордумы и главу администрации Первоуральска. В мэрское кресло сел спикер гордумы, секретарь местной ячейки единороссов Николай Козлов, а пост сити-менеджера занял директор по производству ОАО «Первоуральский новотрубный завод» Алексей Дронов,- передает корреспондент АПИ.

Отметим, что решение по сити-менеджеру депутаты приняли единогласно, а против назначения Козлова проголосовало лишь два человека из 20.

К слову, заседание городской думы прошло в резервном зале в ДК ОАО «ПНТЗ». Накануне дня выборов администрация Первоуральска отказалась предоставить гордуме зал для заседаний. Врио главы городского округа Андрей Рожков официально отказал предоставлять зал, сославшись на проведение в нем «ранее запланированных мероприятий».

«Отказ администрации городского округа предоставить зал выглядит, как последняя отчаянная попытка любой ценой сорвать работу думы», - прокомментировали в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также