Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В гонке за кресло сити-менеджера Первоуральска осталось два участника

22 октября 2013 17:32

ПЕРВОУРАЛЬСК. На втором заседании комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Первоуральска были отсеяны шесть кандидатов. Еще один претендент выбыл по собственному желанию. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе первоуральской думы.

По решению комиссии, участие в гонке продолжат только два кандидата. Среди них - директор ООО УК «Даниловское» Константин Болышев и директор по производству ОАО «Первоуральский новотрубный завод» Алексей Дронов.

Напомним, первое заседание комиссии в Первоуральске, где проверялись документы кандидатов, состоялось в прошлую пятницу и к участию в конкурсе были допущены девять человек.

На сегодняшнем заседании все претенденты прошли собеседование, где должны были продемонстрировать знание городского устава и других документов, представить программу, рассказать о том, как они видят пути решения проблем города и округа.

Представленные комиссией кандидатуры рассмотрят на заседании гордумы 31 октября. Депутатам предстоит приять решение о назначении одного из претендентов на должность главы первоуральской администрации.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также