Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В резиденции губернатора опровергли отставку Силина

22 октября 2013 13:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня в медиа-пространстве Екатеринбурга активно обсуждается информация о том, что вице-губернатор и глава администрации губернатора Свердловской области Яков Силин подал заявление об отставке.

По предварительным данным прессы, принята отставка или нет, может стать известно после идущего сейчас заседания городской думы или позже - когда губернатор Евгений Куйвашев вернется из десятидневного отпуска, в который он уходит завтра, 23 октября.

Вместе с тем, в департаменте информационной политики губернатора Свердловской не спешат отправлять Силина в отставку.

«Эта информация недостоверна, мы опровергаем ее. Это слухи»,- подчеркнула директор департамента Мария Картуз.

Напомним, недавно Яков Силин заявил о намерении создать общественное движение с уже знакомым свердловчанам названием - «Столица».

«С учетом того, что за меня проголосовала целая треть пришедших на выборы (выборы главы Екатеринбурга, прошедшие 8 сентября - прим. ред.), я сегодня веду консультации и планирую создание общественного движения с рабочим названием «Столица». Я уверен, что здоровые силы Екатеринбурга заинтересованы в том, чтобы город не носило из стороны в сторону, чтобы меньше было глупых заявлений и тем более действий»,- отметил Яков Силин.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также