Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Был ли подлог – действия Буркова проверит прокуратура

14 октября 2013 12:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Комиссия по проведению конкурса на замещение должности сити-менеджера Екатеринбурга не намерена спускать на тормозах возможный подлог документов, который мог совершить один из претендентов, лидер свердловских справедливороссов Александр Бурков. Обращение с просьбой проверить действия кандидата направлено заместителю генерального прокурора России,- передает корреспондент АПИ.

По словам главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана, среди членов конкурсной комиссии было проведено голосование. Большинством решили направить обращение в прокуратуру, что и было сделано.

Напомним, подавая документы в конкурсную комиссию, лидер свердловских справедливороссов Александр Бурков указал, что носит воинское звание лейтенанта запаса. Однако военный билет, который бы подтвердил этот факт, справедливоросс не сдал. Это могло послужить поводом для его снятия с гонки.

В четверг, 10 октября Бурков со скандалом прошел первый этап конкурса на замещение должности сити-менеджера Екатеринбурга. По мнению конкурсной комиссии, кандидат совершил подлог документов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также