Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев предложил трех кандидатов в комиссию по конкурсу на пост сити-менеджера Екатеринбурга

2 октября 2013 17:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев представил трех кандидатов от законодательного собрания для участия в комиссии по выбору главы екатеринбургской администрации. Об этом сообщил на свой странице в фэйсбуке депутат ЗакСо Андрей Альшевских.

В список попали директор департамента внутренней политики губернатора Александр Александров, директор департамента административных органов Валерий Алешин и директор департамента кадровой политики Надежда Пушина.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в понедельник депутаты обратились к губернатору с предложением включить в состав комиссии по проведению выборов сити-менеджера представителей законодательного собрания. Согласно действующему законодательству состав конкурсных комиссий на две трети формируется из представителей органа местного самоуправления и на одну треть - заксобранием Свердловской области по представлению губернатора.

Утверждение представленных кандидатов состоится 8 октября на заседании ЗакСо.

Напомним, состав комиссии из представителей местного самоуправления был утвержден на первом заседании гордумы Екатеринбурга, состоявшемся 24 сентября.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также