Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев встретился с главами МВД России и Таджикистана

27 августа 2013 13:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев встретился с министром внутренних дел России Владимиром Колокольцевым и главой МВД Таджикистана Рамазоном Рахимовым. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

«Для нас большая честь принимать делегации столь высокого уровня. И мы рады видеть у нас гостей из Таджикистана, потому как у нас проходит очень много совместных мероприятий, мы достаточно неплохо контактируем с диаспорой, видим проблемы, которые необходимо решать, и достаточно часто их обсуждаем на наших координационных совещаниях»,- отметил Евгений Куйвашев.

«Проведение столь представительной коллегии министерств внутренних дел двух стран, безусловно, позволит привлечь к Екатеринбургу дополнительное внимание, сделать наш регион более узнаваемым»,- подчеркнул губернатор.

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев поблагодарил Евгения Куйвашева за теплый и радушный прием.

«Все было организовано на высшем уровне, и наши коллеги из Таджикистана высказали слова благодарности и признательности губернатору Свердловской области. Мы полностью разделяем их позицию, и я тоже хочу сказать спасибо за четкую организацию»,- заявил министр внутренних дел России.

Глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимов также поблагодарил губернатора за хорошую встречу и отметил, что результатом проведения объединенной коллегии в Екатеринбурге стали конкретные решения, которые позволят придать дополнительный импульс плодотворному сотрудничеству силовых ведомств двух стран.

Напомним, сегодня в Екатеринбург прибыли глава МВД РФ Владимир Колокольцев и глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимов. Они участвуют в объединенной коллегии профильных ведомств.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также