Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Малые партии начали объединяться в преддверии выборов в Екатеринбурге

14 июня 2013 13:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловское отделение РПР-Парнас заявило о готовности сотрудничать на предстоящих выборах в екатеринбургскую гордуму с незарегистрированными в минюсте «Народным Альянсом» и «Партией 5 декабря».

Как сообщил АПИ лидер региональной ячейки «Парнаса» Эдуард Журавлев, «в ходе переговоров стороны пришли к мнению о необходимости выдвигаться единым фронтом».

Список будет формироваться по итогам праймериз.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Лютик 18 июня 2013 01:27
Подобные карликовые партии погоду на выборах не будут делать совсем, порой даже более крупных игроков не слышно и не видно. Так что не стоит доверить подобным ярким заявлениям, все это не более чем вылые попытки самопиара
Ответить
Юджин 18 июня 2013 01:34
Городу не важно, победит на выборах ЕдРо по традици или же какой-нибудь Парнас в качестве шутки судьбы. Собственно говоря разницы-то никто и не заметит, все равно же как им управлял ситименеджер, так и будет
Ответить
Екабуржец 18 июня 2013 10:14
А что это за партии? Я о таких как-то даже не слышал, они когда образовались? Пару недель назад, наверное, или это просто карманные партии чьи-либо, созданные для удовлетворения своих амбиций. Одна лишь беда - они не пройдут в гордуму, т.к. там места давно уже поделены.
Ответить
Ушки на макушке 18 июня 2013 14:45
О "Парнасе" еще как то мельком слышал,а вот что за партия 5 декабря??Очередная кучка революционеров под крылом у Кремля?Снова станут собирать учки фанатиков и отрабатывать деньги,полученные сверху.Все партии одинаковы,в особенности противны местные отделения
Ответить
Лиана 18 июня 2013 15:46
А это вообще кто такие? Откуда они вылезли? На что наедятся? Неужели им не понятно, что все места давно распределены между своими людьми, отобранными администрацией региона? Или они решили просто так попиариться на общей волне?
Ответить