Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Париже 12 июня представят заявку Екатеринбурга на проведение Экспо-2020

30 мая 2013 12:46

ПАРИЖ. Очередная презентация заявки Екатеринбурга на проведение выставки Экспо-2020 состоится 12 июня в столице Франции. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе АНО «Заявочный комитет «Экспо-2020».

В пресс-службе рассказали, что далее в планах заявочного комитета участие в Питерском экономическом форуме, а также проведение международного симпозиума с участием делегатов международного бюро выставок, который состоится в Екатеринбурге 11 июля. Специальная программа подготовлена для гостей и участников Иннопрома-2013.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что с июня стартует очередной этап рекламной кампании в поддержку Екатеринбурга как кандидата на проведение Экспо-2020 «Большой стране - большая выставка».

Кампания основана на истории участия России во всемирных выставках, которое демонстрируется через элементы культурного и промышленного наследия. На улицах Москвы и Екатеринбурга появятся изображения известных российских экспонатов, являющихся общепризнанными мировыми символами всемирных универсальных выставок. В рамках кампании предполагается размещение баннерной рекламы в социальных сетях, на сайтах и в печатных изданиях.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также