Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Победителем праймериз «ЕР» в Ленинском районе стал Николай Косарев

29 мая 2013 10:41

EКАТЕРИНБУРГ. Ленинское отделение «Единой России» подвело итоги праймериз по выдвижению кандидатов на выборы депутатов гордумы Екатеринбурга.

Как сообщили АПИ в пресс-службе регионального отделения партии, всего на голосование выдвинулись 27 претендентов. Победителем стал ректор Горного университета Николай Косарев - он набрал 57 голосов выборщиков.

Также среди лидеров действующий депутат гордумы Елена Дерягина и член ЗакСо, директор цирка Анатолий Марчевский.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Чарт 30 мая 2013 03:49
Праймериз действительно являются хорошим способом обеспечения легитимности выборов, но не в наших условиях. Все равно реально городом управляют отнюдь не те, кого в сентябре выбирать будем
Ответить
Орри 30 мая 2013 03:51
Давно уже чиновники решили кому править, без всякого участия нас с вами. А праймериз и выборы не более чем для того, чтобы всему этому видимость законности придать
Ответить
Муранов 30 мая 2013 17:20
ЕР на Праймериз пытается показать присутствие демократии. Но по факту, кого бы там не выборали сегодня, пройдут только те, кого одобрило верховное руководство, а остальные просто останутся не прошедшими "народными избранниками"
Ответить
Ольга Петровна 31 мая 2013 00:04
Слова какие умные "легитимность выборов", "выборщики", "присутствие демократии" - на самом деле просто очередная ложь от наших дорогих и любимых властей, пройдет на выборах тот, кто им угоден, вот и все на этом.
Ответить
Крокус 31 мая 2013 00:09
Без нас осенью выберут кого им нужно, даже спрашивать ну будут. Выборы это просто формальность и фикция, давно пора это запомнить всем, кто надеется, что сходит на выборы и что-то сможет поменять. Как же, ждите.
Ответить
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также