Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Первый праймериз «Единой России» в Екатеринбурге завершился. В лидерах – Савельев, Тыщенко, Шихов

28 мая 2013 10:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Чкаловское отделение «Единой России» подвело итоги праймериз по выдвижению кандидатов на выборы депутатов гордумы Екатеринбурга.

Как передает корреспондент АПИ, всего на внутрипартийное голосование заявились 28 выдвиженцев. Среди них - секретарь политсовета отделения, депутат ЗакСо Валерий Савельев, его помощник Андрей Станкевич, депутаты гордумы Илья Тыщенко, Рафаэль Шихов, Игорь Плаксин, Юрий Дозорец, Дмитрий Сергин, экс-депутат Олег Хабибуллин, областной парламентарий Сергей Чепиков.

По итогам голосования, в тройку лидеров вошли Савельев (45 голосов), Тыщенко (45 голосов), Шихов (43 голоса).

Сегодня эстафетная палочка переходит к отделению Ленинского района - праймериз стартует в 17:00 в Монтажном колледже.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Парвус 30 мая 2013 04:02
Праймериз - отличный способ обеспечения прозрачности выборов, но не в наших реалиях. Все равно реально городом управляют отнюдь не те, кого в сентябре выбирать будем
Ответить
Ребус 30 мая 2013 04:03
Наверху уже давно решили кому править, без всякого участия горожан и учета их мнения. А праймериз и выборы не более чем для того, чтобы всему этому видимость законности придать
Ответить
Алевтина Петровна 31 мая 2013 00:24
Ребус, вы правы, это просто процедура придания легальности и легитимности кандидатурам. Собственно, у нас все выборы очень странные, по сути формальность, по типу этих праймериз.
Ответить
Мрачный 31 мая 2013 00:37
От нас на этих выборах ничего не зависит, так что толку обсуждать, кто кого выдвинул и избрал, это для представителей правящей партии может интересно, а постым гражданам на выборы уже давно плевать, лишь бы их не касалось и то ладно.
Ответить
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также