Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В борьбу за пост «хозяина» уральской «Рублевки» готов ввязаться третий кандидат. Уже завтра он устроит альтернативный праймериз

24 мая 2013 13:48

СЫСЕРТЬ. Завтра в Сысерти пройдет общественный «праймериз» по выдвижению кандидата на выборы главы Сысерти. Как передает корреспондент АПИ, мероприятие пройдет в формате собрания активистов и общественных организаций городского округа, в ходе которого будет выдвинут кандидат в противовес Максиму Серебренникову и Александру Карамышеву.

По словам организатора собрания, председателя ветеранской организации «Арсенал» Руслана Миронова, ни Максиму Серебренникову, ни Александру Карамышеву на выборах ничего не «светит» - электорат от них устал.

«Первый проводит уже не первую кампанию в округе, все пытается получить мэрское кресло, и уже успел растерять лимит доверия горожан, другой представляет нынешнюю администрацию, работу которой нельзя назвать удовлетворительной»,- заявил Миронов.

При этом активист не скрывает, что сам намерен баллотироваться. По всей видимости, Миронов надеется, что выдвижение не «просто так», а по итогам общественного собрания придаст ему вес как кандидату.

Напомним, на прошлой неделе на праймериз сысерсткого отделения «Единой России» победил Александр Карамышев. Он обошел Максима Серебренникова с большим перевесом - за первого проголосовало всего 7 выборщиков, за второго - 55.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также