Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Опора России» требует признать результаты праймериз в Сысерти недействительными

17 мая 2013 13:43

СЫСЕРТЬ. Свердловское отделение «Опоры России» обратилось к координатору общероссийского народного фронта на Среднем Урале Анатолию Сухову и лидеру региональных «единороссов» Виктору Шептию с просьбой проверить результаты вчерашнего праймериз в Сысерти на легитимность. Как передает корреспондент АПИ, претензии общественников вызвал отказ во включении их представителей в число выборщиков.

«Опора России» принимает активное участие в деятельности ОНФ, а потому не может смириться с ролью, когда за спиной организации в нарушение норм и правил, установленных самой же партией «Единая Россия», происходит искажение идеи и сути праймериз, в результате чего в угоду узким, местечковым интересам отдельных партфункционеров проходит при отстранении представителей общественных организаций, которые входят в ОНФ»,- сказано в заявлении за подписью председателя, депутата ЗакСо Евгений Артюха.

Напомним, победителем вчерашнего праймериз стал бизнесмен Александр Карамышев. Считается, что она представляет в Сысерти интересы главы «AVS-групп», депутата свердловского заксобрания Валерия Савельева.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также