Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вопрос об увеличении состава фракции «единороссов» в Свердловской облдуме остается открытым

16 сентября 2004 14:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. 16 сентября. Для принятия решения о переходе во фракцию «Единая Россия» в Свердловской областной думе представителям фракции «Единство» и «Отечество» необходимо до конца удостоверится о своем членстве в партии,— заявил АПИ руководитель фракции «Единство» и «Отечество» в облдуме Илья Борзенков.

Накануне состоялось заседание фракции «Единство» и «Отечество», на котором его представители решили обратиться в центральный исполнительный комитет «Единой России» с просьбой прислать выписку об исключении Борзенкова и Архипова из партии. Напомним, что в 2003 году члены президиума политсовета свердловского отделения «Единой России» исключили этих депутатов из партии.

Также члены фракции «Единство» и «Отечество» решили обратиться к руководителю фракции «единороссов» Анатолию Мальцеву с просьбой предоставить документы, регламентирующие работу своей фракции.

Ввиду этих двух запросов представители фракции «Единство» и «Отечество» написали секретарю политсовета свердловских «единороссов» Алексею Воробьеву письмо, в котором попросили его продлить срок для вступления во фракцию «Единая Россия» в облдуме тех депутатов, которые являются членами партии.

Напомним, что политсовет свердловских «единороссов» рекомендовал в срок до 15 сентября Сергею Архипову, Илье Борзенкову и Евгению Порунову вступить во фракцию этой партии.





 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также