Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На прямую линию Путина из Свердловской области полетели заводчане, студенты и депутат

25 апреля 2013 12:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. Представители двух Свердловских заводов примут участие в «прямой линии» президента РФ Владимира Путина, которая состоится уже сегодня.

По информации нижнетагильского общественника Егора Бычкова на встречу с президентом улетели сразу 10 работников «Уралвагонзавода». Информацию о том, что в общении с президентом примут участие выходцы из любимого завода президента, подтвердили и в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.

УВЗ же решило пока не делать громких заявлений, ограничившись таким ответом: «Да, ряд наших сотрудников улетел в Москву. Пойдут ли они на прямую линию - их дело. По итогам мероприятия, если кто-то из них действительно примет участие в общении с президентом, мы обязательно сообщим».

На встречу с Путиным улетели и представители другого свердловского завода, который также не обделен вниманием федеральных властей. Но «Первоуральский новотрубный завод» решил не отрывать работяг от производства, делегировал к Владимиру Владимировичу студентов своего образовательного центра.

В Москву улетел президент колледжа Павел Денисов, победители чемпионата России по мехатронике Артур Исламов и Александр Литвиненко, студент, занимающийся робототехникой, Александр Исаев.

Кроме того, депутат ЗакСо Евгений Артюх написал сегодня на своей страничке в Фейсбуке о том, что будет находиться в студии во время проведения «прямой линии».

По словам депутата, сейчас, во время подготовки к включению, в кулуарах осуждается один из самых спорных для страны вопросов. Делегаты думают спросить у Путина о возможности введения смертной казни.

Какие вопросы хотят задать представители Свердловской области, нам уточнить не удалось.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также