Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Руководители Екатеринбурга отправились в Челябинск контролировать работу свердловских строителей

19 февраля 2013 11:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава горадминистрации Александр Якоб и его заместитель по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин сегодня прибыли в Челябинск,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии. Они проконтролировали работу екатеринбургских строителей в детском доме, пострадавшем от метеоритного дождя.

От падения метеорита в трех городах Челябинской области пострадало 16 школ, 16 детских садов, 6 медицинских объектов, 15 жилых домов, 2 детских дома, геронтологический центр и комбинат питания. Из Екатеринбурга на место происшествия были оперативно направлены сводные бригады строителей и специалистов жилищно-коммунальной сферы.

На сегодняшний день екатеринбургская команда экстренного реагирования насчитывает 114 человек: 49 их них трудятся в Челябинске, 37 - в Коркино, 28 - в Копейске.

Проведя аварийные работы, временное восстановление теплового контура с помощью пленки, стекла, поликарбоната, специалисты приступили к замерам. В Челябинске было обследовано 7 объектов, в Коркино - 29, а в Копейске - 21. В последнем уже сегодня начнутся работы по стационарному остеклению.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также