Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Прославившиеся «гипнотизированием» мэрии Екатеринбурга активисты создадут «правительственную палату»

11 января 2013 18:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский общественник Василий Рыбаков, прославившийся организацией ряда «сеансов гипноза» для чиновников мэрии Екатеринбурга летом 2012, собирается запустить новый «троллинг-проект». Как передает корреспондент АПИ, речь идет о создании «правительственной палаты».

Рыбаков заявляет, что палата будет заниматься «системным мониторингом деятельности правительства Свердловской области». Однако очевидно, что она станет пародией на бесполезную, с точки зрения активиста, «далекую от народа», общественную палату.

«Все сопоставимо с созданием общественной палаты. Во-первых, общественную плату создает губернатор - человек, не имеющий ни какого отношения к общественности. Я тоже не имею отношения к правительству Свердловской области, поэтому и создаю правительственную палату. Во-вторых, в общественной палате состоят люди, которые, скажем так, не совсем представляют интересы общества. А я, в свою очередь, не представляю интересов правительства. На основании вышеизложенного, считаю возможным создать правительственную палату Свердловской области»,- объяснил суть идеи в своем блоге Рыбаков.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также