Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сегодня депутат Госдумы Хинштейн осмотрит проблемные стройки Екатеринбурга

24 сентября 2012 09:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня депутат Госдумы Александр Хинштейн посетит несколько проблемных екатеринбургских строек. Об этом АПИ сообщили в администрации губернатора Свердловской области.

В администрации рассказали, что сначала Александр Хинштейн посетит екатеринбургскую стройку, которая ведется в пределах улиц Рощинской, Якутской и Патриотов. Затем отправится на стройплощадку, расположенную на улицах Педагогическая, Гагарина и Вишневая. Далее он съездит в Верхнюю Пышму на стройку по адресу улица Машиностроителей, 66. После этого депутат вернется в столицу Среднего Урала и посетит стройки по адресам улица Фрезеровщиков, 35 и проспект Космонавтов, 32.

В 14:00 в резиденции губернатора начнется совещание, на котором глава региона Евгений Куйвашев и Александр Хинштейн обсудят вопросы защиты прав участников долевого строительства. Кроме того, они заслушают доклады о мерах по завершению строительства на 15 объектах «долгостроя» в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Красноуфимске, Первоуральске, а также о ходе реализации областного закона о защите обманутых дольщиков.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также