Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев: что написано пером, того в Facebook не вырубишь топором

17 августа 2012 13:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подумывает о том, чтобы завести себе аккаунт в социальных сетях,- в этом он признался сегодня лично на встрече с журналистами в Доме Севастьянова.

Как рассказал глава региона, раньше он был зарегистрирован в Twitter, когда его работа еще не носила столь публичный характер.

«Сейчас я думаю о том, чтобы зарегистрироваться. В первую очередь, думаю над тем в какой социальной сети регистрироваться. Однако я понимаю, что на это уходит достаточно большое количество времени, а мне нужно работать»,- заявил губернатор.

Глава региона отметил, что доверять вести свою страницу кому-то другому он считает неправильным. Поэтому создание блога остается под вопросом, из-за загруженности его графика.

«Это очень серьезно и требует много времени. Тем более вы же сами понимаете, что написано пером, того в Facebook не вырубишь топором»,- пошутил губернатор.

Он также заверил журналистов, что готов встречаться с присутствовавшими не реже, чем писал бы в свой блог.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Глеб 17 августа 2012 14:08
Ну хоть один работать собрался! Посмотрим, посмотрим...
Ответить
Соня 18 августа 2012 20:50
То есть готовность чиновника зарегаться в соц сети есть яркий признак его готовности к усердному труду?
Ответить
Соня 18 августа 2012 20:55
"Что написано пером, того в Facebook не вырубишь топором"!Отлично, кстати! Еще одна "монетка" в мою копилку цитат нового губернатора. Раньше было:"Сколько денег - столько песен"(про планирование бюджета) и "Кто первый встал - того и тапки" (про увеличение мощности Кольцово и, соответственно, превращение Екб в логистический центр УрФО)
Ответить
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также