Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Носов должен набрать на выборах мэра Нижнего Тагила не менее 80% голосов

2 августа 2012 12:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Кандидат от партии власти Сергей Носов должен набрать на выборах мэра Нижнего Тагила не менее 80% голосов - соответствующая установка была озвучена представителем свердловской власти на закрытой встрече с нижнетагильскими депутатами и директорами заводов,- пишет сегодня Независимая Газета, со ссылкой на свой источник.

Более того, как утверждается в тексте издания, выборы в Нижнем Тагиле уже получили статус основных региональных.

«У нас выборы в 13 муниципалитетах, задействован миллион избирателей, но если рассматривать их как одно целое, то выборы в Тагиле - по значимости половина кампании, а оставшиеся 12 - вторая половина»,- цитирует свой источник Независимая Газета.

Отметим, что Носов уже с легкостью преодолел внутрипартийный праймериз. Как сообщало АПИ, по результатам всех этапов праймериза он набрал 817 из 975 голосов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
федор 14 августа 2012 18:32
Мне кажется это глупость по поводу 80% голосов Ну почему опять Носов!!?. Даже Путин не набрал 50% голосов, а Носову надо 80% так давайте и ставить его президентом страны при такой поддержке людей. Сколько проголосуют столько и хватит. Оставьте, наконец человека в покое. Он сакм наберет столько сколько ему доверяют люди. Но поверте, м% будет большой. Таких процентов давно депутаты и партии не видели. Я- за!!. Отдыхайте и набирайтесь сил со своими родными людьми, с семьей.
Ответить
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также