Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев встретился с первым экс-губернатором Свердловской области

16 мая 2012 14:31
ЕКАТЕРИНБУРГ. Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев встретился Эдуардом Росселем, представляющим исполнительную власть в Совете Федерации. Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, и.о. сенатора поблагодарил Евгения Куйвашева за встречу и подчеркнул, что считает это правильным политическим шагом.

«Я 20 лет руководил Свердловской областью, пережил многие политические реформы и готов во всем помогать вам. Буду рад, если мой опыт будет использован на благо России и Урала», — заявил Россель.

Эдуард Россель отметил, что хорошо знает Евгения Куйвашева по прежней работе и считает его человеком подготовленным, контактным, умеющим прислушиваться к мнению других.

Напомним, ранее АПИ сообщало о встрече и.о. губернатора с другим членом Совета Федерации Аркадием Чернецким. Куйвашев обсудил с сенатором рабочие вопросы: в первую очередь, каким образом в Совете Федераций представлена Свердловская область, какие проекты продвигаются в верхней палате парламента, в частности, обсуждали предстоящий «Иннопром» и ЭКСПО-2020.



фото департамента информационной политики главы региона

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также