29 февраля 2012 12:06
ЕКАТЕРИНБУРГ. Учредители Комитета «Екатеринбург ЗА честные выборы!» 4 марта планируют выборочно проверить, как идет голосование на конкретных избирательных участках города.
Об этом намерении представители городского сообщества Игорь Выдрин и Андрей Артемьев рассказали в эфире телекомпании «10 Канал – Губерния», куда их пригласили рассказать о работе комитета и планах по усилению общественного контроля в ближайшее воскресенье.
Отметим, что «Екатеринбург ЗА честные выборы» планирует выявлять факты несоблюдения избирательного законодательства и выносить их на суд горожан, а также, в случае явных признаков нарушений, направлять информацию в правоохранительные органы.
Наряду с
Сайтом общественники ищут и новые формы обратной связи с избирателями.
Так, вопросы представителю объединения Игорю Выдрину можно задать на официальном портале Екатеринбурге в рубрике «Гость портала».
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».
Читайте также
21 февраля 2012 17:57 Более 250 екатеринбуржцев посетили обучающий семинар Комитета
«ЗА честные выборы»