Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловских эсеров снова ограбили: украден 200-тысячный тираж агитпродукции

28 февраля 2012 14:02
ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские эсеры снова заявили о краже их агитпродукции. Как сообщили АПИ в пресс-службе реготделения справедливороссов, в ночь на 28 февраля на складе хранения агитационных материалов реготделения партии произошло ЧП.

При этом был изувечен охранник склада и вывезен двухсоттысячный тираж газеты регионального отделения.

«Неизвестные ворвались в будку около трех часов ночи. Охранника вытащили из будки, оглушили, на него надели наручники, руки, ноги связали скотчем и бросили прямо на морозе. Обмороженного товарища на утро обнаружил сменщик из ЧОПа, он же и позвонил в «скорую» и местное отделение партии. По словам доставленного в больницу чоповца, нападавших было семеро. Они приехали на «Ладе» темного цвета в сопровождении двух грузовых машин», — заявляют эсеры.

Отметим, что это второе нападение на склад справедливороссов за последние пять дней.

По словам руководителя регионального отделения партии Александра Буркова, в настоящее время ведется уголовное расследование.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также