Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Нижний Тагил 5 февраля проведет шествие и митинг под лозунгом «Ни одного голоса Путину, за город без Исаевой»

3 февраля 2012 15:42
ЕКАТЕРИНБУРГ. Еще один свердловский город намерен провести акцию протеста в предстоящие выходные. В Нижнем Тагиле 5 февраля, аналогично общероссийской инициативе, может состояться шествие «За честные выборы и одновременно с ним митинг под лозунгом «Ни одного голоса Путину, за город без Исаевой».

Как отмечают тагильские организаторы в группе в социальных сетях, шествие и митинг санкционированы. Начало шествия — в 13.00 от магазина «Восток» (ул. Октябрьской революции, д. 1) далее по пешеходному переходу на Набережную Тагильского пруда, окончание — в 13.30 у КДК «Современник», где сразу начнется митинг.

Время проведения митинга с 13.30 до 15.00, впрочем, по данным организаторов, возможно, из-за погодных условий время акции будет сокращено.

Всего о своем желании участвовать в акции 4 февраля в социальных сетях заявили более 200 человек. Заявленное же количество участников организаторами митинга в уведомлении — 600 человек. На шествие заявлено до 100 человек. Кроме того, согласно тексту заявки, в случае если температура воздуха будет ниже 25 градусов мороза, то шествие не состоится.

Напомним, что в Екатеринбурге завтра также пройдет шествие «За честные выборы». Колонна будет двигаться от памятника Попову и дойдет до Драмтеатра, где также пройдет небольшой митинг. Общее число участников, обозначенных в заявке городским властям — 3 тысячи человек.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также