Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Путин не примет участие в завтрашнем митинге на Привокзальной площади

27 января 2012 13:44
ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьер-министр России Владимир Путин не приедет на субботний митинг в уральскую столицу. Как сообщил сегодня председатель Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО) Андрей Ветлужских, на предстоящую акцию протеста премьера звали, однако аппарат премьера заявил, что сам Путин присутствовать на мероприятии не сможет.

По словам Ветлужских, премьеру было отправлено приглашение, и аппарат председателя правительства обещал рассмотреть заявку, тем не менее, позже был получен отказ

«Владимир Владимировича, к сожалению, у нас завтра не будет. Я думаю, что проблема еще агитационного плана», — заявил Ветлужских.

«Мы договорились уже, что депутат Госдумы Валерий Якушев выступит на митинге. Я думаю, что все видные политические деятели придут. Другое дело - будут ли светиться или тихонечко со стороны смотреть. Я Шептия (Виктор Анатольевич Шептий - лидер свердловских единороссов, - прим. ред.) спрашивал, он сказал – «Приду», — добавил Ветлужских.

Напомним, что 28 января в 14.00 на Привокзальной площади в уральской столице пройдет митинг в защиту человека труда. Инициатором выступили рабочие УВЗ, Ожидается, что на акции протеста будет от 7 до 15 тыс. человек.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также