Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Николай Винниченко забрал Севрикова в Северо-Западное полпредство

7 октября 2011 14:55
ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский полпред Евгений Куйвашев остался без заместителя. Владимир Севриков, ранее занимавший должность зама полпреда на Урале, назначен на аналогичную должность в Северо-Западном федеральном округе.

Как сообщили АПИ в пресс-службе Северо-Западного полпредства, накануне бывший уральский полпред Николай Винниченко, а ныне полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе представил Владимира Севрикова аппарату полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Напомним, 30 сентября 2011 года Распоряжением руководителя Администрации Президента РФ на должность заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе назначен Севриков Владимир Александрович.

Отметим, что до февраля 2010 года Севриков занимал должности помощника, заместителя полпреда президента в Южном федеральном округе, заместителя начальника Управления Президента РФ по внутренней политике. С 1983 по 2004 гг. работал на различных должностях в системе органов исполнительной власти СССР и Российской Федерации.




 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также