Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Следствие по делу Контеева может быть продлено

24 августа 2011 09:28
ЕКАТЕРИНБУРГ. После помещения под арест Виктора Контеева следствие по его делу продолжается. Оно может быть продлено. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по УрФО.

В пресс-службе рассказали, что сейчас следствие по делу Виктора Контеева, арестованного на два месяца, продолжается. В ведомстве пояснили, что сроки расследования могут быть продлены. «Иногда продляют до года», — уточнили в управлении. Только после завершения следствия будет назначено первое судебное заседание.

Кроме того, появилась информация, что по делу Контеева были задержаны уголовный авторитет Евгений Глазырин (он же «Глаз») и несколько членов чеченской диаспоры. По предварительным данным, их подозревают в убийстве двух курганских бизнесменов. Пока неизвестно, являются ли погибшие теми людьми, в организации убийств которых обвиняют Виктора Контеева.

Напомним, 22 августа был задержан замглавы Екатеринбурга Виктор Контеев. Ему предъявили обвинение в организации убийств двух бизнесменов. 23 августа Верх-Исетский суд арестовал Контеева на два месяца.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также