Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий поздравил свердловчан с Днем защитника Отечества

22 февраля 2011 12:44
ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый глава Екатеринбурга, сенатор Совета Федерации от законодательной власти Свердловской области, заместитель председателя комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Аркадий Чернецкий поздравил екатеринбуржцев и свердловчан с Днем защитника Отечества.
Как сообщил АПИ пресс-секретарь Чернецкого Константин Пудов, в поздравлении говорится следующее:
«Дорогие екатеринбуржцы и жители Свердловской области! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В нашей стране всегда считалось и считается, что защита Родины – священный долг каждого гражданина. Действительно, очень почетно и само призвание служить делу мира и охранять Отечество. Все те из нас, кто прошел через службу в армии никогда не забудем эти годы: годы становления характера, годы крепкой дружбы и годы превращения молодых людей в настоящих мужчин!
23 февраля мы чествуем тех, кто сегодня стоит на страже территориальной целостности нашего государства, укрепляет боевую мощь и независимость России. Свой вклад в это общее дело вносят екатеринбуржцы, свердловчане: они с честью и мужеством проходят службу в войсках разных видов, по всем уголкам нашей страны.
В этот день мы выражаем свою благодарность и уважение ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.
Традиционно это праздник и десятков тысяч тех горожан, кто трудится в нашей «оборонке», укрепляя мощь боевой техники, оружия и повышая престиж страны.
В День защитника Отечества я всем вам желаю здоровья, успехов, благополучия, мирного неба!».




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также