Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

PR-персоной-2010 стал Аркадий Чернецкий

21 декабря 2010 16:38
ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый Глава Екатеринбурга, Член Совета Федерации РФ от Свердловской области Аркадий Михайлович Чернецкий признан PR-персоной года на торжественной церемонии оглашения итогов и награждения победителей X Премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Премию вручает Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО).
Как пишет пресс-секретарь первого главы Екатеринбурга Константин Пудов в своем блоге konst-pudov.livejournal.com, накануне он побывал на данной церемонии в Уральском федеральном университете. «Приятно было встретиться с коллегами из разных городов страны. Вспомнил, как 4 года назад получал свое «Белое крыло», порадовался за лауреатов в 10 номинациях 2010 года»,— пишет в своем блоге Константин Пудов. По его данным «Лучшим PR-проектом в Интернет» была признана работа Библиотеки имени Горького Муниципального объединения библиотек Екатеринбург — проект «Читай - ЭТО!»: реклама чтения в YouTube; «Лучшим студенческим PR-проектом» стала работа Уральского Федерального университета имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина — «Неизвестный чемпион»; Лучшим PR-менеджером года признана Алиса Прудникова, директор екатеринбургского филиала государственного центра современного искусства.
«Особо, конечно, важное, очень правильное событие в рамках «Крыла» — это присуждение номинации «За вклад в развитие общественных связей» нашему товарищу Эдуарду Юозовичу Абелинскасу. Сложно говорить про него «был», но он был настоящим профессионалом, честным человеком, чудесным семьянином. С нами останется память о нем, его книги… дай Бог здоровья и сил его супруге и дочке, получившим вчера диплом»»,— пишет Константин Пудов.
PR-персоной 2010 года по представлению жюри был выдвинут и признан первый глава Екатеринбурга, Член Совета Федерации РФ от законодательной власти Свердловской области Аркадий Михайлович Чернецкий. Константин Пудов, получавший от имени Чернецкого награду поблагодарил коллег и отметил важность миссии современных PR и медиа-институтов замечать ростки эффективных позитивных изменений в жизни нашей страны в целом и конкретно Екатеринбурга. «Сложный, но очень насыщенный был для нас этот год. Я считаю, награда, присужденная Аркадию Михайловичу, абсолютно заслуженная. А сам лауреат принесет еще много пользы городу и региону, работая в своем новом статусе и лоббируя интересы екатеринбуржцев и свердловчан на федеральном уровне»,— отметил Константин Пудов.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также