Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Христенко проверил готовность одного из крупнейших инвестиционных проектов Урала

13 ноября 2010 14:42
ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне Первоуральский новотрубный завод (входит в Группу ЧТПЗ) с рабочим визитом посетили министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко и губернатор области Александр Мишарин. Высокие гости прибыли в Первоуральск для ознакомления с ходом строительства цеха «Железный Озон 32», сообщает дирекция по связям с общественностью завода.
«За четыре месяца с моего последнего визита здесь произошли серьезные изменения. Отреставрированы здания, благоустроена территория. Для промышленного предприятия, которое все ресурсы направляет на запуск производства, цивилизованный подход к внешнему виду других объектов стоит больших трудов. Компания доказала свою способность строить быстро и красиво», - прокомментировал Христенко.
В свою очередь губернатор заявил, что один из крупнейших инвестиционных проектов Свердловской области будет запущен уже до конца этого года.




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также