Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Михаил Бородин представлен руководящему составу свердловской милиции

13 октября 2010 18:07
ЕКАТЕРИНБУРГ. Руководящему составу свердловской милиции представили нового начальника ГУВД по Свердловской области генерал-майора милиции Михаила Бородина.
Он заверил руководителей органов внутренних дел, представителей областных властей, что те традиции, тот колоссальный положительный опыт, которые имеются у свердловской милиции и которые помогают передать каждому новому поколению стражей порядка ветераны, не будет отринут. Более того, его следует всемерно поддерживать и сохранять, сообщает департамент информационной политики губернатора.
Глава областного кабинета министров Анатолий Гредин, присутствовавший в ходе встречи, пожелал Бородину скорейшей адаптации в новых условиях, успехов в несении службы и результативности в решении задач, стоящих перед гарнизоном уральской милиции.




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также