Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Елена Чечунова призналась, что очень волнуется перед встречей с Дмитрием Медведевым и Ангелой Меркель

9 июля 2010 13:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. 9 июля. Председатель Свердловской областной думы Елена Чечунова призналась, что очень волнуется перед встречей с Президентом РФ Дмитрием Медведевым и Канцлером Германии Ангелой Меркель.

«Это будет первая подобная встреча в моей практике, поэтому я очень волнуюсь», — заявила Елена Чечунова сегодня в ходе пресс-конференции.

Председатель Свердловской облдумы отметила, что в общении с первыми лицами двух государств она будет брать пример с жены первого Президента России Наины Ельциной. «Накануне на открытии выставки «Первые леди России. Век XX-XXI» я имела удовольствие пообщаться с женой первого Президента РФ Наиной Ельциной. Это удивительная женщина. У нее можно поучиться умению держаться в обществе первых лиц государства. Она является примером того, как нужно исполнять представительские функции», — отметила Чечунова.





 
Суббота, 14 февраля 2026
 

Читайте также