Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Электронный портал государственных услуг появится на Среднем Урале в феврале 2010 года

25 декабря 2009 17:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 декабря. Интернет-портал государственных услуг появится в Свердловской области к февралю 2010 года. Об этом сообщил сегодняшней пресс-конференции губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

По его словам, на первом этапе портал будет выполнять информационную задачу. Глава региона в ходе общения с журналистами выразил свое неудовлетворение «информационной отсталостью», доставшейся ему Свердловской области. Ликвидировать он ее намерен как раз за счет подключения к федеральной программе создания электронного правительства.

Напомним, что единый Интернет-портал госуслуг был запущен в декабре. На нем размещено 113 описаний федеральных государственных услуг, в том числе 74 первоочередных, информация о местах их оказания, по ряду услуг опубликованы бланки заявлений и образцы их заполнения.





 
Среда, 25 февраля 2026
 

Читайте также